В рамках профориентационной работы в нашей школе состоялась встреча с сотрудниками Пензенского государственного университета.
В рамках профориентационной работы в нашей школе состоялась встреча с сотрудниками Пензенского государственного университета.
Гостями стали представители разных факультетов, а также Военного учебного центра.
В ходе встречи ребята узнали: о направлениях подготовки и факультетах университета, об особенностях обучения и студенческой жизни, о правилах поступления и возможностях для абитуриентов, о преимуществах обучения в Военном учебном центре.
Специалисты подробно и доступно рассказали обо всех интересующих направлениях, поделились личным опытом и ответили на вопросы учащихся.
Встреча получилась насыщенной, полезной и помогла многим ребятам ближе познакомиться с возможностями будущего профессионального выбора.