ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ
Команда девушек нашей школы заняла II место в весеннем легкоатлетическом кроссе!
Соревнования прошли в рамках городской Спартакиады школьников 2025–2026 учебного года среди общеобразовательных учреждений Октябрьского района.
Наши спортсменки показали силу, выносливость и настоящий командный дух.
Мы гордимся вами и благодарим за достойный результат!
Так держать! Новых побед и ярких достижений!
2026-04-25 22:33
Спорт