В нашей школе прошел долгожданный Совет Первых нашего первичного отделения Российского Движения Детей и Молодёжи. ✅На совете ребята выбрали председателя совета, заместителя председателя и секретаря. ✅Также ребята выбрали несколько направлений Движения по котором мы будем развиваться в этом учебном году и обсудили участие в различных проектах и мероприятиях.