В нашей школе работает изо-студия, где ребята развивают творческие способности и воплощают свои идеи на бумаге. В преддверии Нового года учащиеся подготовили яркие рисунки на тему «Зимушка-зима» Каждый рисунок наполнен атмосферой зимней сказки и праздничного настроения! Приятно видеть, как творчество помогает детям выражать радость и ожидание праздника