Несмотря на то, что уже середина недели, давайте вспомним, как она начиналась…
А началась она по традиции — с исполнения гимна, которое задало торжественное и вдохновляющее настроение на всю неделю. После этого в классах прошли занятия «Разговоры о важном» Темой встречи стало очень актуальное для каждого — как справляться с волнением. Ребята узнали, почему возникает волнение, обсудили свои переживания и познакомились с простыми и полезными способами, которые помогают успокоиться и взять себя в руки. Такие классные часы помогают лучше понимать себя, учат управлять эмоциями и уверенно двигаться вперёд.