≡ Меню
Главная
Новости
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся
Доступная среда
Международное сотрудничество
Организация питания в образовательной организации
Здоровьесбережение
Школьное питание
Безопасность
Медицинское обслуживание
Физическая культура и спорт
Профилактика
Электронная приемная
Контакты
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №79 г.Пензы
Сегодня:
(
)
Педагогический состав
Руководство школы
Ивашина
Елена Владиславовна
Директор
Андрюшина
Ольга Александровна
Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе
Жилкина
Ольга Александровна
Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе
Семёнова
Диана Александровна
Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе
Семёнова
Татьяна Викторовна
Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе
Хорошун
Мария Викторовна
Заместитель директора
по воспитательной работе
Шустов
Андрей Александрович
Заместитель директора
по АХЧ
Учителя начальных классов
Андрианова
Дарья Николаевна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 1Д класса
Антипова
Елена Владимировна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 1А класса
Арзамасцева
Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Батина
Яна Викторовна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 3Е класса
Бахтеева
Вера Владимировна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 2Д класса
Брюхачева
Анастасия Александровна
Воспитатель
Буряченко
Жанна Олеговна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 1Г класса
Веденяпина
Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Галова
Елена Анатольевна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 4Б класса
Горячева
Наталья Николаевна
Воспитатель,
кл. руководитель 11А класса
Дегтярёва
Ирина Вячеславовна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 1Б класса
Демьянова
Ирина Вячеславовна
Тьютор
Ерёмина
Наталья Алексеевна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 4В класса
Жилкина
Ольга Александровна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 4А класса
Киреева
Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 2Г класса
Князькина
Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 3Б класса
Ковалевич
Юлия Олеговна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 3Г класса
Кузьмина
Юлия Павловна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 2В класса
Лохматова
Оксана Валерьевна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 2А класса
Лубочникова
Татьяна Сергеевна
Тьютор
Максимова
Виктория Сергеевна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 3Ж класса
Маслова
Елена Витальевна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 2Б класса
Павлова
Лидия Алексеевна
Воспитатель
Просветова
Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 1З класса
Саламандык
Любовь Владимировна
Тьютор
Сафонова
Алёна Андреевна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 1В класса
Семёнова
Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 2Е класса
Сысуева
Анна Олеговна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 4Г класса
Тефанова
Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 3В класса
Федосова
Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 3А класса
Федулова
Ольга Владимировна
Учитель ресурсного класса,
кл. руководитель 3З класса
Холодкова
Екатерина Вячеславовна
Тьютор
Шитова
Наталья Евгеньевна
Учитель начальных классов,
кл. руководитель 1Ж класса
Учителя русского языка и литературы
Аникина
Екатерина Алексеевна
Учитель русского языка и литературы,
кл. руководитель 9Б класса
Бодрова
Юлия Викторовна
Учитель русского языка и литературы,
кл. руководитель 7Б класса
Великодная
Анжелика Владиславовна
Учитель русского языка и литературы
Лелеш
Алёна Семёновна
Учитель русского языка и литературы
Орешкина
Людмила Алексеевна
Учитель русского языка и литературы,
кл. руководитель 5А класса
Учителя математики, физики и информатики
Болтышева
Татьяна Александровна
Учитель математики
Кондратьев
Игорь Владимирович
Учитель математики,
кл. руководитель 11Б класса
Мельникова
Кристина Вадимовна
Учитель математики
Паксюткина
Екатерина Владимировна
Учитель физики
Пономарева
Галина Николаевна
Учитель информатики
Родикова
Екатерина Александровна
Учитель информатики,
кл. руководитель 9А класса
Сазонов
Данила Алексеевич
Учитель математики
Трушина
Юлия Вячеславовна
Учитель математики,
кл. руководитель 5Б класса
Учителя истории и обществознания
Иртуганова
Динара Рафиковна
Учитель истории и обществознания
Тарасеев
Дмитрий Андреевич
Учитель истории и обществознания,
кл. руководитель 8А класса
Тахтеев
Олег Вадимович
Учитель истории и обществознания,
кл. руководитель 8В класса
Чайка
Ксения Валерьевна
Учитель истории и обществознания
Чистяков
Дмитрий Олегович
Учитель истории и обществознания
Учителя
естественно-географического цикла
Васина
Юлия Дмитриевна
Учитель географии,
кл. руководитель 8Г класса
Прошин
Дмитрий Александрович
Учитель биологии,
кл. руководитель 6Б класса
Фролова
Светлана Анатольевна
Учитель химии,
кл. руководитель 6В класса
Учителя иностранных языков
Гордеева
Татьяна Александровна
Учитель иностранного языка,
кл. руководитель 8Б класса
Дакин
Сергей Александрович
Учитель иностранного языка,
кл. руководитель 5Г класса
Дакина
Диана Дмитриевна
Учитель иностранного языка,
кл. руководитель 5Д класса
Жукова
Екатерина Вячеславовна
Учитель иностранного языка,
кл. руководитель 5В класса
Исянова
Гузель Дамировна
Учитель иностранного языка,
кл. руководитель 7В класса
Куликова
Татьяна Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Рябова
Оксана Владиславовна
Учитель иностранного языка
Семёнова
Диана Александровна
Учитель иностранного языка,
кл. руководитель 10А класса
Учителя физической культуры
Келазева
Елена Александровна
Учитель физической культуры,
кл. руководитель 4Д класса
Кузнецова
Ксения Александровна
Учитель физической культуры
Пшакин
Николай Александрович
Учитель физической культуры,
кл. руководитель 9В класса
Селиверстова
Любовь Васильевна
Учитель физической культуры,
кл. руководитель 4Е класса
Учителя ИЗО, музыки, технологии и ОБЖ
Блохина
Светлана Михайловна
Учитель технологии
Григорчев
Александр Викторович
Учитель технологии
Закирова
Айна Вагифовна
Учитель музыки,
кл. руководитель 6А класса
Колмакова
Наталья Николаевна
Учитель изобразительного искусства и черчения, кл. руководитель 7А класса
Логутов
Валентин Петрович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Педагоги дополнительного образования
Алимов
Павел Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Кузнецова
Ксения Александровна
Педагог - организатор
Чистяков
Дмитрий Олегович
Педагог - организатор