Несмотря на то, что на календаре уже середина недели, давайте ненадолго вернёмся в понедельник.
Неделя в нашей школе традиционно началась с торжественной церемонии исполнения гимна и классных часов «Разговоры о важном».
Этот раз разговор был особенно глубоким… Ребята говорили о песнях о войне — как через музыку передаётся память, боль, мужество и сила народа.
Вспоминали и нашу «Битву хоров», конкурс патриотической песни, где каждый смог прочувствовать атмосферу единства и гордости за свою страну.
И, конечно, особое внимание уделили предстоящему великому празднику — 9 Мая.
Говорили о том, какой ценой была завоёвана Победа… О мужестве, стойкости и невероятной силе духа людей, которые отстояли мир для будущих поколений.
Важно помнить. Важно чувствовать. Важно передавать эту память дальше.
Неделя в нашей школе традиционно началась с торжественной церемонии исполнения гимна и классных часов «Разговоры о важном».
Этот раз разговор был особенно глубоким… Ребята говорили о песнях о войне — как через музыку передаётся память, боль, мужество и сила народа.
Вспоминали и нашу «Битву хоров», конкурс патриотической песни, где каждый смог прочувствовать атмосферу единства и гордости за свою страну.
И, конечно, особое внимание уделили предстоящему великому празднику — 9 Мая.
Говорили о том, какой ценой была завоёвана Победа… О мужестве, стойкости и невероятной силе духа людей, которые отстояли мир для будущих поколений.
Важно помнить. Важно чувствовать. Важно передавать эту память дальше.
