Сегодня: ()
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ШКОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Поздравляем!

Команда Пензенской области завоевала медали первенства ДОСААФ РОССИИ по Республике Мордовия. Спортсмены выступали в группе спортивных дисциплин - классические ласты. За 2 дня соревнований пензенские атлеты принесли в копилку региона 17 медалей.

Новичкова Анастасия трижды стала лучшей на дистанциях 50, 100 и 200 м.

Дятлова Софья выиграла три золотых медали на дистанциях 50, 100 и 200 м в своей возрастной категории и завоевала «серебро» в эстафете 4х100.

Колупанов Никита стал третьим на дистанциях 50 и 200 м, а также показал второй результат в эстафете. На данных стартах Никита выполнил норматив первого спортивного разряда.

Мешков Кирилл добавил в актив пензенских атлетов полный комплект наград: «золото» на дистанции 50 м, «серебро» в эстафете, «бронзу» на дистанции 100 м. Кирилл также выполнил норматив первого спортивного разряда.

Егинов Дмитрий выиграл четыре медали. Две золотые – на дистанциях 50 и 100 м, «серебро» – в эстафете, «бронзу» – на дистанции 200 м.

Кроме того, Новичкова Анастасия приняла участие во всероссийских соревнованиях, которые прошли одновременно с первенством. По их итогам Анастасия выполнила норматив кандидата в мастера спорта.